- marauders. неон и кислота

Объявление


.
.
.
Информация:

C удовольствием приветствуем Вас
на новой ролевой игре по мародерам;
нам не хватает многих персонажей
регистрируйтесь, ведь на не хватает именно Вас.


Время, погода:

25 сентября, 1976 год.
время завтрака.
осень еще окончательно не вступила в свои права,
солнечно и тепло.

Действия в игре:


утро, ученики просыпаются
и стекаются в Большой Зал.
так же, сегодня
намечается
поход в Хогсмит


Полезные ссылки:
шаблон анкеты;
cписок персонажей;
правила;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - marauders. неон и кислота » флуд; » Флуд #4 в честь анонимного общества защиты хомячков xDDD


Флуд #4 в честь анонимного общества защиты хомячков xDDD

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

да вот сама думаю..помогает или нет...

0

222

Цисси, обняла*

0

223

- чмокнула в макушку - Все хорошо, куколка)

0

224

Цисси, я надеюсь. я надеюсь, мрр!

0

225

Wendy Halvey - улыбнулась - Уф...и вот где носит Сириуса? Я уже так по нему соскучилась.....

0

226

Narcissa Black *ревнует*

0

227

Antonin Dolohov привет, милый...- думает, что хорошо, что он еще не читал игру с сириусом хд))) -

0

228

привет всем))) я требую конструктивной критики!  :D

В коридоре терпко пахло сигаретами. Стоило вдохнуть этот запах, как океанской волной захватывали воспоминания. Ночь, около трех часов, последние поцелуи, губы болят и ужасно хочется спать. Все пространство заполнил дым сигарет и кажется, что воздуха вообще не осталось. Ужасно не хочется выпускать из объятий того, кто ближе всех в этом странном мире...
Он пнул ногой стену и накинув на плечи кожаную куртку вышел на лестничную площадку. Сразу стало холодно, а звук захлопнувшейся двери встряхнул что-то в душе. Сразу захотелось разреветься, прижавшись лбом к щербатой серой стене многоэтажного дома, вдыхая запах пива, дешевых сигарет и готовки - странная, нереальная смесь, которая живет только в подъездах больших городов. Хотелось кусать губы, выть от отчаяния, подняться на крышу и прыгнуть с нее вниз головой, уже в полете усмехнувшись мысли о том, что соседи будут ругаться, обнаружив на любимых грядках неаккуратный труп.
И именно поэтому он начал медленно спускаться по лестнице, засунув руки в карманы куртки и сохраняя на лице непроницаемое выражение. Плотно сжатые губы, ничего не выражающие глаза. Кивнуть проходившей мимо симпатичной блондинке с расстрепанными волосами и догом на поводке. Вспомнить, как смеялись они над этой девочкой, обсуждая какова она в постели. А потом, добравшись-таки до квартиры... Нет, не заваливались на диван, а просто сидели на подоконнике, обнявшись и тихо сходя с ума от спокойствия.... Пили кофе, болтали, смеялись.... Жили. Были ли они счастливы? Сложный вопрос.
Все? Неужели все закончилось? Не могло все закончтся так просто... Впрочем, именно у них - могло. Никаких мексиканских скандалов, тихо и мирно - разошлись.
Распахнуть дверь подъезда и выйдя на улицу четко оценить свое желание - пить, пить и еще раз пить. Все равно где. В любом попавшемся на глаза баре, главное - подальше отсюда. От любимых мест... От воспоминаний.
Пройдя несколько шагов по мокрому асфальту, осознать, что все деньги остались в шкафу, в третьем ящике слева. Надо же, запомнил! А сколько криков - то было... "Куда ты дел мои деньги, я же оставлял вчера на столе!!". Смешные. Как дети.
Тряхнуть головой, отгоняя воспоминания и молнией промчаться по лестнице обратно. Две секунды - забрать деньги и уйти. Не смотреть. Не думать.
Но стоит зайти в квартиру, как такой родной и привычный запах ударяет в голову, хочется грохнуться на пол и лежать блаженно на потертом линолиуме... Но нет. Пройти в комнату и остановиться на пороге. Зачем? Нет ответа. Кинуть взгляд на разбитую посуду и, не глядя больше, подойти к шкафу. Не смотреть, не смотреть... В зеркальной дверце старого серванта отражается тот, ради которого стоит жить... Наверное стоит.
Обернуться и краем глаза взглянуть на диван. Закусить губу и, не отдавая себе отчета в своих действиях, кинуться к дивану, обнять, и, целуя, ощутить на губах такой обожаемый привкус....
- У тебя совершенно дурацкие сигареты... - услышать эту тихую фразу и усмехнуться, до чего нелепо звучала она в свете произошедших событий.
-Я брошу курить. - пообещать тихо, зарыться лицом в приятно пахнущие волосы любимого и забыться....

0

229

Christian Grey
ня, здорово)) Обычно разношу в пух и прах, но или у мну настроение хорошее, или придраться не к чему)
Кстати, добрый день *сказал он сам себе, потому что больше никого в онлайне не было* Да, я сумасшедший, щас ещё говорить с собой буду. Знаешь, Северус, я сейчас видел одну рекламу мародёрской ролевой, на ней Битлз были нарисованы, такие милые)
Да что ты, Сев? Где это?
Пойдём покажу...

Псих, да.

0

230

Severus Snape написал(а):

ня, здорово)) Обычно разношу в пух и прах, но или у мну настроение хорошее, или придраться не к чему)

спасибо)

Severus Snape написал(а):

я сейчас видел одну рекламу мародёрской ролевой, на ней Битлз были нарисованы, такие милые)

*прыгает* покажиии!!

0

231

Christian Grey
Всегда пожалуйста)

Christian Grey написал(а):

покажиии!!

самая первая реклама на странице - ваша реклама - ах, какой прыгающий МакКартни восхитительный *_*

Отредактировано Severus Snape (2009-09-08 16:23:39)

0

232

Severus Snape написал(а):

самая первая реклама на странице - ваша реклама - ах, какой прыгающий МакКартни восхитительный *_*

*балдеет* спасибо)

0

233

Christian Grey
всегда пожалуйста) У меня сегодня вообще какой-то битломанский день - в The Rolling Stone на две страницы статью об их распаде наваяли *_* И много картинок, пойду обклею стены комнаты Х)

0

234

люююдиии, так нельзя, надо что-то делать... ><

0

235

Christian Grey написал(а):

люююдиии, так нельзя, надо что-то делать... ><

есть идеи?

0

236

Narcissa Black
я попробую кое-кого пригласить, правда не уверен, что получится. Надо будет подумать над квестами

0

237

попробуй...а я попробую разгрести реал...

0

238

А может вообще с начала начать? новый форум создать, типа переехать. Что-нибудь связанное с битлами, раз их все так любят. С дизом я попрошу друга помочь. Только один я со всем не справлюсь.

0

239

Christian Grey
с битлами? *бабах под стол* The Beatles в Хогвартсе? XD

0

240

Severus Snape
а это идея конечно))) но я не совсем то имел в виду)) в смысле, диз с битлами))) и сюжет какой-нибудь... в их стиле, завернуть)))

0


Вы здесь » - marauders. неон и кислота » флуд; » Флуд #4 в честь анонимного общества защиты хомячков xDDD